Elenco personale amministrativo - U.N.E.P. presso la Corte d'Appello di Bari

I dati sono visualizzati nel seguente ordine: qualifica comprensiva della fascia economica, nominativo

  • TRANCHINA Sig. Salvatore (Funzionario UNEP)
  • COLONNA Dott. Giuseppe (Funzionario UNEP)
  • IEVA Dott.ssa Maria Carla (Funzionario UNEP)
  • AIEZZA Sig. Luigi (Funzionario UNEP)
  • BARONE Sig.ra Maria (Funzionario UNEP)
  • BOTTALICO Sig.ra Maria Giulia (Funzionario UNEP)
  • CAMASSA Sig.ra Margherita (Funzionario UNEP)
  • CLORI Sig.ra Daniela (Funzionario UNEP)
  • COLAMOREA Sig. Vincenzo (Funzionario UNEP)
  • COLAPINTO Sig. Giuseppe (Funzionario UNEP)
  • DE NICOLÒ Sig.ra Alessandra (Funzionario UNEP)
  • DE NINNO Sig.ra Debora (Funzionario UNEP)
  • DI BAIA Sig.ra Maria Luisa (Funzionario UNEP)
  • DI BARI Sig.ra Gennaro (Funzionario UNEP)
  • ERROI Dott. Anna Lucia (Funzionario UNEP)
    Note: Distaccata dall'UNEP di Potenza
  • FANELLI Sig. Rosa Maria (Funzionario UNEP)
  • FERRANTE Sig. Michele (Funzionario UNEP)
  • FERRAREIS Sig.ra Chiara (Funzionario UNEP)
    Note: Distaccata dall'UNEP di Monza
  • GIORGIO Sig. Giovanni (Funzionario UNEP)
  • LA PESA Sig.ra Margherita (Funzionario UNEP)
  • LAMBO Sig.ra Ilaria (Funzionario UNEP)
  • LIUZZI Sig.ra Maria Laura (Funzionario UNEP)
  • LOMONTE Sig. Nicola (Funzionario UNEP)
  • LUISI Sig.ra Livia (Funzionario UNEP)
  • MANDRIOTA Sig.ra Maddalena (Funzionario UNEP)
  • MINEO Sig.ra Marina (Funzionario UNEP)
  • MORISCO Sig. Giacoma Rosalba (Funzionario UNEP)
  • NAPOLITANO Sig.ra Raffaella (Funzionario UNEP)
  • PIZZICHETTI Sig.ra Diana (Funzionario UNEP)
  • POLIERI Sig. Tommaso (Funzionario UNEP)
  • SALLUSTIO Sig.ra Deborah (Funzionario UNEP)
  • SETTANNI Sig.ra Vincenza (Funzionario UNEP)
    Note: Assegnata dall'UNEP di Poggibonsi
  • STABILE IANORA Sig.ra Maria (Funzionario UNEP)
  • STORNATA Sig.ra Nunzia (Funzionario UNEP)
  • VISAGGIO Sig.ra Serenella (Funzionario UNEP)
    Note: Distaccata dall'UNEP di Velletri
  • VITTORE Sig.ra Donata (Funzionario UNEP)
  • BIANCO Sig.ra Rosa Angela (Funzionario UNEP)
  • CARUCCI Sig. Martino (Funzionario UNEP)
  • CASSANO Sig. Vincenzo (Funzionario UNEP)
  • CAVONE Sig.ra Giselda (Funzionario UNEP)
  • COLACI Sig.ra Mirella (Funzionario UNEP)
  • CORRADO Sig.ra Annalisa (Funzionario UNEP)
  • DI GIORGIO Sig.ra Ida (Funzionario UNEP)
  • DIMA Sig. Salvatore (Funzionario UNEP)
  • INGLETTO Sig. Fabrizio (Funzionario UNEP)
  • LATTARULO Sig.ra Anna Maria (Funzionario UNEP)
  • MICCOLI Sig. Antonio (Funzionario UNEP)
  • MIRIZZI Sig. Giuseppe (Funzionario UNEP)
  • PALANGIO Sig. Liborio (Funzionario UNEP)
  • ROMANO Sig. Tommaso (Funzionario UNEP)
  • SPAGNOLETTA Sig.ra Rosa (Funzionario UNEP)
  • TAGLIENTE Sig. Giuseppe (Funzionario UNEP)
  • TRANCHINA Sig. Armando (Ufficiale Giudiziario)
  • BALDASSARRE Sig. Francesco (Ufficiale Giudiziario)
  • CAMMAROTA Sig.ra Annunziata (Ufficiale Giudiziario)
  • CORO Sig.ra Maria Catalda (Ufficiale Giudiziario)
    Note:

    Distaccata  all'Ufficio NEP presso la Corte di Appello di Lecce, Sezione Distaccata di Taranto

  • DI BARI Sig. Francesco (Ufficiale Giudiziario)
  • GALEANDRO Sig.ra Concetta (Ufficiale Giudiziario)
  • GATTULLO Sig. Vincenzo (Ufficiale Giudiziario)
  • POLIERI Sig. Renato (Ufficiale Giudiziario)
  • PUGLIESE Sig.ra Angela (Ufficiale Giudiziario)
  • ROSSINI Sig. Roberto (Ufficiale Giudiziario)
  • SCIACOVELLI Sig. Vito (Assistente Giudiziario)
  • ALEMANNO Dott.ssa Sara (Assistente Giudiziario)
  • ANGIONE Sig. Maria (Assistente Giudiziario)
  • BARRACANO Sig.ra Antonia (Assistente Giudiziario)
  • CASTELLANETA Sig.ra Anna (Assistente Giudiziario)
  • CAZZATO Sig.ra Marilena (Assistente Giudiziario)
    Note: Distacco Ufficio destinazione Corte di Appello di Lecce
  • COLUMBO Sig.ra Chiara (Assistente Giudiziario)
  • DE GIGLIO Sig.ra Pasqua Loredana (Assistente Giudiziario)
  • DE LEONARDIS Sig.ra Silvia (Assistente Giudiziario)
  • DE TULLIO Sig. Angelo (Assistente Giudiziario)
  • DI GRAVINA Dott.ssa Elena Vinicia (Assistente Giudiziario)
  • EGIZIANI Sig. Nicola (Assistente Giudiziario)
  • ERRICO Dott.ssa Alessandra (Assistente Giudiziario)
  • ERRICO Dott.ssa Alessandra (Assistente Giudiziario)
  • GABRIELE Sig.ra Marinella (Assistente Giudiziario)
    Note: Applicata all'UNEP del Tribunale di Trani
  • GARGANO Sig. Vitantonio (Assistente Giudiziario)
  • ILICETO Sig. Angela (Assistente Giudiziario)
  • LAVERMICOCCA Sig.ra Angela (Assistente Giudiziario)
  • LEO Sig.ra Pasqua (Assistente Giudiziario)
  • MALCANGI Sig.ra Rosaria (Assistente Giudiziario)
    Note: Distacco ufficio di destinazione P.R. di Nola
  • MASELLIS Sig.ra Carmela (Assistente Giudiziario)
  • MONGELLI Sig. Giovanni (Assistente Giudiziario)
  • NOVIELLI Sig. Eustachio (Assistente Giudiziario)
    Note: Applicato (da UNEP presso la Corte d'Appello di Bari a Corte di Appello Di Bari)
  • PANICO Sig.ra Anna (Assistente Giudiziario)
  • PENNELLI Sig. Donato (Assistente Giudiziario)
  • PREZIOSA Sig.ra Carmela (Assistente Giudiziario)
  • TRUNCELLITO Dott.ssa Giuseppina (Assistente Giudiziario)
  • UMBRINO Sig.ra Grazia (Assistente Giudiziario)